Мои дальнейшие действия?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста-у меня в договоре участника долевого строительства говорится-общая строительная площадь -56.4 кол-во комнат-2- В случае,если площадь квартиры по результатам обмеров БТИ будет меньше площади установленной настоящим Договором.Общество не производит возврат денежных средств Правообладателю. А в передаточном акте,который я еще не подписала-54.1 в соответствии с паспортом БТИ,общая площадь жилых помещений-53.1 Скажите существует ли какой-то предел-в разнице договора и последующей сдачей квартиры? Ведь недостающие 3.3 метра-это мне не куда поставить обувную полку, существенно ощутимо-тогда застройщик может дать недостающих-4 метра-скажет это у нас оговорено в договоре,что мы не доплачиваем! Мои дальнейшие действия?Спасибо!

, Галина, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина.

А в договоре ДУ есть условия о разнице в метрах? и возврате частичной оплаты со стороны застройщика в случае если после обмеров кв м будет меньше?