Можно ли что то сделать тут

Здравствуйте... У меня такая проблема..жил с девушкой,не было денег,решили брать кредит на неё,ей не давали так как плохая история..в итоге взял на себя дал ей денег и она от меня ушла через 2 недели.потом узнал что она так и хотела сделать...

В итоге плачу кредит я один..

Что можно сделать?

, лев, г. Санкт-Петербург
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Лев! Вам ничего не остается как подать заявление о мошенничестве с её стороны, от кредитных обязательств это Вас не освободит. Через суд перевести долг не получится, так как это возможно только с согласия банка. Если деньги были переданы человеку без расписки и без свидетелей, ничего сделать нельзя. Нужны доказательства передачи денег человеку, для которого Вы брали кредит.Как вариант — платить кредит и затем через суд взыскивать уплаченные суммы с Вашей бывшей подруги..

лев
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как то же доказать можно,что она должна мне...например узнать в интернете!?