Продажа ювелирного украшения

продажа ювелирного украшения (цепь) была осуществлена,в декабре....покупатель принес изделие в салон и просит вернуть деньги либо обменять....т.к есть гарантия мы ему отремонтировали ее и просим забрать...он утверждает что не давал согласие....какие наши права как продавца

, Людмила, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Людмила! На основании положений ст. 18 Закона РФ О защите прав потребителей в случае недостатков товара, покупатель может по своему выбору потребовать возврата денег, устранения недостатков либо замены на аналогичный товар. Если Вы отремонтировали изделие без его согласия, то покупатель может требовать возврата денег.