Есть ли закон?

Здравствуйте! Подскажите, как заставить администрацию установить ограждения на детскую площадку, которая находится в центре четырех дорог, есть ли закон на который можно сослаться?

  • image
    .jpg
, Елена, г. Томск
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в прокуратуру. Прокуратура обязана будет рассмотреть заявление и прповести проверку и если будет опасность для детей, то вынесут представление администрации об устранении нарушений.