Постановление об уплате алиментов с неверными данными

Здравствуйте!

Моему мужу пришло письмо с Постановлением об уплате алиментов (у него имеется один ребенок от предыдущего брака), но в этом документе неверно указана его должность и дата рождения мужа. Имеет ли юридическую силу это постановление, если в нем допущены ошибки? и если нет, что нам с ним делать, как действовать дальше?

Спасибо за внимание!

, Елена, г. Алдан
Лада Колковская
Юрист

Елена, что за постановление? Исполнительный лист? Или решение суда