Мать украла ноутбук

Добрый день!я купил ноутбук на подарок,но моя мать его у меня спрятала и не отдает,я подал в суд.Суд принял решение вернуть мне ноутбук и госпошлину.Прошло примерно 3 недели,но она не возвращает.Подскажите как поступить в такой ситуции?

, Андрей, г. Пермь
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день.

Добрый день! я купил ноутбук на подарок, но моя мать его у меня спрятала и не отдает, я подал в суд.Суд принял решение вернуть мне ноутбук и госпошлину.Прошло примерно 3 недели, но она не возвращает.Подскажите как поступить в такой ситуции?
Андрей

Возьмите в суде исполнительный лист и обратитесь к судебным приставам, они будут требовать с Вашей матери принудительного исполнения суда, т.е. чтобы она вернула Вам ноутбук.