Хочу развестись с мужем. первый суд прошел нам дали на примирение 3 месяца. Разведут ли нас в следуюдем суде?

Здравствуйте! Меня зовут Настя.Я подала на развод месяц назад, на первый суд мы с мужем сходили нам дали 3 месяца на примирение ,так как муж против развода.У нас есть несовершеннолетний ребенок,ей всего годик.Разведут ли нас на следующем суде?я однозначно решила расторгнуть брак.

, Анастасия Иванова, г. Новочебоксарск
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!

В случае, если Ваше намерение расторгнуть брак останется, то суд по истечении срока на примирение обязан будет расторгнуть ваш брак.