Оплатила товар в интеренет магазине, а он закрылся

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, как мне действовать.: марта этого года я платила товар подставку к коляске через интернет-магазин, вовремя его не получила, позвонила, оказалось магазин закрыт, но обещали выслать товар или перевести деньги. Теперь отключен и телефон. Сумма 5,5 тыс рублей, что мне теперь делать, куда и как обращаться?

На сайте в информации о них есть данные:

Юридическая информация

Наименование юр. лица

ООО "ИнтерПроджект"

ОГРН

ИНН / КПП

Юридический адрес

143050 Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы, Можайское шоссе, д.6.

Генеральный директор

Канищев Альберт Александрович

Как мне действовать? Письмо на их адрес написала.

Уточнение от клиента

Ошибка в заголовке, сорри

, Елена, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как мне действовать? Письмо на их адрес написала.
Елена

Письмо отправили заказным письмом с уведомлением и описью? Когда отправили?
Если прошло более 10 дней и + сколько от Самары до МСК идет письмо, или если прошло более 30 дней(столько письмо лежит на почте) — обращайтесь в суд по месту своего жительства!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!