Долг за ком услуги

Долг за квартиру 20 тыс руб.Соц найм.Расчитаться пока нет возможности,долг растёт. Приглашают к юристам вТРИЦ.Что можно сделать в этой ситуации?

, Андрей, г. Тюмень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Долг за ком услуги Долг за квартиру 20 тыс руб.Соц найм.Расчитаться пока нет возможности, долг растёт. Приглашают к юристам вТРИЦ.Что можно сделать в этой ситуации?
Андрей

Доброе утро!

Вы можете заключить соглашение о рассрочки оплаты задолженности по квартплате, договоритесь о посильной сумме ежемесячного платежа и если Вы будете платить долг в соответствии с графиком рассрочки, то никаких неблагоприятных последствий для Вас не возникнет.