Статья в газете

Здравствуйте! Могу ли я выиграть суд, если я подам иск на газету Комсомольская правда? Журналист взяла у меня интервью, были оговорены важные моменты, которые нельзя было публиковать. Договаривались перед публикацией, что я увижу текст статьи и она выйдет только после согласования со мной. Никто ничего со мной не согласовал, мало того, что обнародовали мое положение (я беременна от преступника, о котором вышла статья, еще и опубликовали мои фотографии и фото моей мамы, которая вообще не при чем. Фото взяли в соц.сети. Статья вышла в печатной газете и на сайте. Неоднократно просила журналиста убрать мое фото, город и о беременности хотя бы с сайта. В ответ получаю одни хамские заявления. Готова разделить выигранную в суде сумму пополам с тем, кто поможет в борьбе с безнаказанностью российской прессы.

, ната, г. Тверь
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

В суде можно оспорить размещение фотографии взятой из социальной сети.

Иск подавать по 152 статье ГК РФ.О защите чести и достоинства.

У меня есть положительная практика именно по иску к Вашему оппоненту.

Сумма по итогу получилась не большая.Но честь и достоинство отстояли, успешно прошли областной суд.

Готовьте доказательную базу.

Печатную газету, скрин-шот форума на сайте.

ната
Клиент, г. Тверь

Алексей Иванович, доказательная база есть. Если Вам интересно это дело, пожалуйста, скажите, как с Вами связаться. Спасибо

vyrikov@yandex.ru нужно оценить ситуацию конечно.

нужно конечно описать ситуацию поподробнее.