Получение пенсии в другом районе

Здравствуйте! Я военный пенсионер, прослужил в районе приравненном к Крайнему северу 19 лет. Я получаю повышенную пенсию 4 года и услышал что если я перееду в другой район где нет северного коэффициента то буду получать пенсию согласно того коэффициента соответственно тому району куда перееду. Скажите пожалуйста насколько это правда? Спасибо.

, Виктор Борисович Коншин, г. Горно-Алтайск
Наталия Ширяева
Юрист

Согласно Закона РФ от 12.02.1993 года №4468-1 за пенсионерами проживающими в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях соответственно не менее 15 или 20 календарных лет, которым пенсия была исчислена с применением коэффициента при выезде из этих районов

Виктор Борисович Коншин
Клиент, г. Горно-Алтайск

Наталия извините, я не понял, " при выезде из этих районов.... и что дальше? где ответ?

Извините, при выезде из этих районов на новое местожительство размер исчисленной пенсии с коэффициентом сохраняется — ст.48 Закона№4468-1.Еще раз извините-это у меня произошел технический сбой с интернетом.