Обсчёт клиента

Ходила на прием в клинику, перед приемом оплатила услуги (прием стоил 500 руб,я дала 1000 руб )выдали чек с договором. По приходу домой обнаружила,что мне не дали сдачу.было поздно,поэтому позвонила на следующее утро. В ответ мне сказали,что по кассе все у них сошлось и что якобы я "сама их на что то потратила и забыла". В чеке пробито 500 рублей,и время стоит более позднее.

Могу ли я как-то доказать свою правоту?

, Диана, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Ходила на прием в клинику, перед приемом оплатила услуги (прием стоил 500 руб, я дала 1000 руб )выдали чек с договором. По приходу домой обнаружила, что мне не дали сдачу.было поздно, поэтому позвонила на следующее утро. В ответ мне сказали, что по кассе все у них сошлось и что якобы я «сама их на что то потратила и забыла». В чеке пробито 500 рублей, и время стоит более позднее. Могу ли я как-то доказать свою правоту?
Диана

Добрый день Диана! Это будет сделать крайне сложно так как прошло уже достаточно времени.

Вам необходимо написать претензию руководителю организации с требованием провести проверку. Ситуацию облегчит вариант, если у них стоит камера над кассой. Если руководство Вам откажет можно обратиться в полицию, но процент того, что по происшествию такого времени что-то будет установлено очень мал!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!