Больше не хочу платить за кредит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть.Полтора года назад, я оформила в "Русском Стандарте" Кредитную карту с лимитом 40000 рублей. Сняла их и каждый месяц платила по 2000 руб. В феврале хотела погасить досрочно и в отделении банка узнала сумму, как оказалось что я осталась должна ещё 39000. Якобы все это время мои платежи уходили на проценты и страховку, а основной кредит не гасился. Сотрудница банка, "отключила" мне страховку, а в марте оказалось что страховка не отключена и они мне предложили заплатить 5000 руб чтобы ее отключить. Я платить не стала. Мне посоветовали приобрести карту Visa за счет которой будет меньше процент по кредиту. Стоимость карты 250 руб, ей расплачиваться нельзя. И вот в этом месяце мне пришло смс что я должна еще по этой карте заплатить 1300 руб. Я не хочу больше платить кредит. По моим подсчетам получилось что я должна выплачивать его еще 6 лет по 2000 руб в месяц. Как мне поступить?

, Ольга, г. Самара
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Кредит следует досрочно загасить.

В банк написать письменную претензию на перерасчет и возврат ДС за страховку.

Нужны все договора с РС для составления обращения в банк.