Могу ли я получить за сломанный квадроцикл

Купили квадроцикл за 100 000 рублей он на гарантии и начал ломаться могу ли яполучить обратно деньги за него

, Ирина, г. Нижний Новгород
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Ирина, здравствуйте!

Если с момента покупки прошло более 15 дней, вы вправе вернуть технически сложный товар продавцу только в случае, если недостаток товара будет признан существенным. При этом продавец вправе провести экспертизу, результаты которой покупатель вправе оспорить.