Не выполнение обязанностей сторон

Заказал товар в России,оплатил, прошло полтора месяца товара нет.Что делать если товар так и не пришлют?

, Сергей,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Заказал товар в России, оплатил, прошло полтора месяца товара нет.Что делать если товар так и не пришлют?.. Заказал товар в России, оплатил, прошло полтора месяца товара нет.Что делать если товар так и не пришлют?.. Заказал товар в России, оплатил, прошло полтора месяца товара нет.Что делать если товар так и не пришлют?

Продавец должен был предоставить трек-номер по которому отслеживается отправление, если такого нет, то стоит беспокоится. Отслеживайте на сайте почты России. иногда посылка идет два месяца...