Гарантийное письмо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как составить гарантийное письмо для товарищества собственников недвижимости (ТСН) об ответственности за целостность кровли, которая будет использоваться во время проведения работ (ремонта) Есть ли шаблоны? Спасибо

, Анна, г. Нарьян-Мар
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна.

Гарантийное письмо в свободной форме, с оговоркой, что работы будут сделаны относительно ГОСТов, а также, что вы даете гарантию на определенный срок. Но лучше срок гарантии прописать в самом договоре