Реабилитация ветерана ВОВ

Отец Суханов Иван Васильевич, 1925 года рождения в селе Сайгатка Пермсой губернии, закончил войну под Кенигсбергом.

Ранение-контузия. После войны был осужден на 8 лет и лишен всех боевых наград.

Я видел грамоту за ликвидацию обрывов связи в бою подписанную Сталиным И.В.

Хотел бы узнать о его боевых заслугах и наверное восстановлении наград. Ведь это интересно нам его детям, внукам и правнукам.

С уважением сын - Суханов Юрий Иванович, 1960 г.р.

, Суханов Юрий Иванович, г. Чайковский
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Процедура реабилитации. Но этот путь сложный и требующий больших затрат, как временных так и денежных. Срочно обратитесь к юристу, если действительно хотите восстановить доброе имя своего родственника. Могу принять Вас я. Нахожусь в Чайковском.