Межкомнатные двери доставлены с браком

24.02.2015г. заключен договор с "империя гранд" на изготовление и установку межкомнатные дверей в количестве трех штук. 20.03.2015г двери были доставлены, но оказался брак. По сегодняшнее время новые двери не доставлены. Прокламация была составлена. Что делать

, Татьяна, снт. СПБ ИТАР-ТАСС
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
24.02.2015г. заключен договор с «империя гранд» на изготовление и установку межкомнатные дверей в количестве трех штук. 20.03.2015г двери были доставлены, но оказался брак. По сегодняшнее время новые двери не доставлены. Прокламация была составлена. Что делать
Татьяна

Добрый день Татьяна! Пишите претензию с требованиями обменять товар, устранить недостатки либо вернуть за товар ненадлежащего качества денежные средства.
В случае отказа — обращайтесь в суд!

Что вы имеете в виду под прокламацией? Претензию? Она составлена в 2х экземплярах и на вашем экземпляре стоит отметка о принятии? каковы были Ваши требования и сколько дней прошло?

Уточните пожалуйста!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!