Взыскание неосновательного обогащения

выполнил работы подряда по завершению строительства жилого дома. Дом бы л в залоге так как был приобретен по ипотечному кредиту заказчиком. Банк забрал дом у заказчика в собственность. акт на выполнение работ между мной и заказчиком не подписан. в настоящее времяя обратился и иском к банку по неосновательсноти обогащения материалы и работы проводились за мой счет. с заказчика взять нечего каковы перспективы данного судебного и возможные варанты моих действи

Уточнение от клиента

но сегодня банк выставив дом на продажу включил в оценку и благоустройство, баню на земельном участке право собственности на нее не зарегистрировано, кабельную сеть идущую от подстанции, ограждение территории, септик расположенный за пределами участка, скважину являющуюся коллективной собственностью. Это объекты которые я строил совместно с соседями, прописавшись в доме по предварительному договору купли продажи с заемщицей банка. Возможно ли отправить вам текст искового заявления за дополнительную плату заседание состоится в Новосибирске 15 июля

, валерий, г. Иркутск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Если строительство было завершено до того как банк «забрал» дом, то никаких перспектив. Банк не имеет никакого отношения к этому долгу.

Валерий, приветствую! Я не берусь за дела, в положительный успех которых не верю. Возможно, Вам стоит посоветоваться еще с юристом в вашем регионе лично, показать имеющиеся документы и т.п.