Размер алиментов

Здравствуйте! С женой в разводе с 2011 года, имеем несовершеннолетнюю дочь, весь этот период ежемесячно платил деньги, в замен жена отдавала расписки,о том, что получает от меня алименты. Последнее время перестала давать видится с дочерью. Хочу подать в суд , на установление фиксированного время для свиданий с ребёнком и заодно чтобы установили официальные алименты.

Скажите, какую сумму алиментов обяжут меня оплачивать, если у меня инвалидность 3 группы + я безработный? Мой ежемесячный доход составляет 6854р. пенсия + 2800 субсидия на оплату к/у жилья.

С 2011 по 2012 стоял на бирже труда, инвалидность у меня с 2013 года, с 2011 до 2013 года я платил по 3 тыс. рублей, с 2013 по 2014 - по 4 тысячи рублей, с 2014 и по сей день плачу по 6 тысяч рублей ежемесячно.

, Антон, г. Краснодар
Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Размер алиментов на одного ребенка — ¼ часть доходов.

Если потребуется юридическая помощь для представления Ваших интересов в суде, обращайтесь.