Справка о регистрации права

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Справка органа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии (отсутствии) недвижимости на территории Нижегородской области (за 5 лет предшествующих подаче гражданином заявления) у гражданина и членов его семьи, в том числе выданные на фамилию, имя, отчество, имевшиеся у гражданина и членов его семьи до их изменения, выданную не ранее чем за 30 дней до даты подачи гражданином заявления о включении в список граждан (срок изготовления справки в органе по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним – 5 дней).

В каком учреждении можно получить эту справку?

, Надежда, г. Нижний Новгород
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Надежда, здравствуйте. В территориальном (областном) подразделении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Сергей Игоревич.

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

(за 5 лет предшествующих подаче гражданином заявления)

А заявление в каком году писали?

Скорее всего Вам следует обратиться в Росреестр. По ссылке указан их сайт в Вашей области www.to52.rosreestr.ru/contacts/adres_cent/. На данном сайте указаны их контакты, можете позвонить, уточнить интересующие моменты, а также имеется предварительная запись.

Если информация нужна до 1998г., обращайтесь в БТИ.