Квартира и алкаголик

здравствуйте,скажите пожалуйста что делать с матерью пьяницей квартира(двухкомнатная) не приватизирована.прописана я мать и двое моих детей несовершеннолетних.за квартиру она не платит домой приводит собутыльников и дома хаус устраивает

, Вероника, г. Иваново
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!

Вы имеете право каждый раз вызывать полицию (когда ваша мать приводит в дом посторонних людей) если они препятствуют вашему праву на проживание (шумят, находятся в квартире после 22.00 и т.д.). Данных людей будут забирать и выписывать на низ административные штрафы.