Срок службы в армии

Скажите пожалуйста, правда ли что с 2015 года весенний призыв будет призываться на срок службы 1.8??

, Алексей, г. Саратов
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!

Министерство обороны РФ в вопросе срока службы в армейских рядах ссылается на то, что Государственная Дума пока не приняла ни одного законодательного акта об увеличении или сокращении сроков службы для призывников. Поэтому в 2015 году срок службы будет неизменным и составит, все тот же, один год.

Удачной службы!