Регистрация по месту пребывания

Здравствуйте.

Снимаю квартиру по обычному договору аренду (нотариально не заверен).

Что необходимо от собственника/собтвенников для оформления регистрации по месту ПРЕБЫВАНИЯ?

Личное присутствие всех собственников? Письменное согласие? Где можно об этом подробнее прочитать?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Наталья Мартынова
Юрист, г. Барнаул

для регистрации Вам необходимо обратиться в УФМС по месту пребывания, а также с Вами должен быть наймодатель с документами на квартиру для написания заявления о Вашей регистрации