Вторая отсрочка от армии

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать об отсрочке для поступления в вуз. Дело в том, что на момент достижения 18-летия (22декабря) моим молодым человеком призыва еще не было. Он учится в колледже. Сказал что колледж договариваешь с военкомат об отсрочке чтобы все добились. В данный момент хочет покупать в вуз по вступитеоьным экзаменам. В военкомате отсрочку не дают. Как поступить в такой ситуации? Есть ли возможность на вторую отсрочку?

, Анастасия, г. Астрахань
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Здравствуйте! Отсрочку от армии дается, если на момент призыва Вы уже обучаетесь в институте на очной форме обучения, на поступление в институт Вам отсрочку ни кто не даст.