Задолженность по кредиту

Здравствуйте! У меня такая проблема. Моя подруга взяла кредит в банке и не платит его. Дала мой контактный телефон и теперь мне названивают каждый день на протяжении полугода. А она сменила номер телефона и до нее никто не может дозвониться. Что мне делать в этой ситуации??

, Екатерина, г. Уссурийск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить «в адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю.Жалоба в Роскомнадзор также будет не лишней.

с уважением,

Елена