Юрист требует сумму больше чем указано в договоре

начал судиться со страховой.нанял юриста , он потребовал 15000 р.за свои услуги.заключили договор.суд в итоге выиграли отсудили по его словам все, но он требует еще 5000 р.за последний суд.Могу ли я отказаться от требования?и какие последствия меня могут ожидать?деньги отсуженые идут на мой личный счет прямиком от страховой.и может ли быть такой пункт в заключенном договоре?

, Максим, г. Тюмень
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Максим, вы должны платить только то, что указано в договоре. Но почитайте хорошо договор, может там указано выплату премии в случае выигрыша.