Прописка временная

Можно ли прописать временно гр. Узбекистана в своей квартире, если сам там не прописан и что для этого нужно?

, Ирина Николаевна, г. Липецк
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

да можно. для этого вам с документами на квартиру и с гражданином надо обратиться в уфмс для осуществления временной регистрации. по срокам регистрации — фактически любой, но с учетом документов этого гражданина.

но помните с момента регистрации вам будут начисляться плата за него, а платить вам.

удачи