Гарантия автомобиля

Добрый день! Диллер отазывает в гарантийном устранении дефекта лакокрасочного покрытия автомобиля. Авто на гарантии.

, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Письменную претензию пробовали написать. Если нет, то напишите. Пусть ответят письменно. Потом в суд.

Вадим
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а можно образец претензии?!

Претензия пишется в свободной форме на имя руководителя организации. Пишите от кого (ФИО, полный адрес, телефон). Опишите ситуацию. В конце напишите свои требования. Например: На основании изложенного, требую: Устранить за свой счет выявленный дефект лакокрасочного покрытия на автомобиле марки,,,, кузов №,,,,,, цвета… и.т.д. Число, месяц, год, подпись. В 2-х экз. под роспись, второй экземпляр остается у Вас. Обязательно в претензии укажите срок устранения дефекта. Разумным будет Две недели. Например: Срок для устранения дефекта — до 21 апреля 2015 года. Удачи.