Заполнение налоговой декларации

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как указать в налоговой декларации уплаченные взносы в пенсионный фонд для вычета из налога. Я ИП, УСН 6%, работников нет.

С уважением, Иван.

, Иван, г. Иркутск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Уплаченные взносы в ПФР указываются в декларации по УСН в разделе 2.1 по строкам 140, 141, 142, 143 (накопительным итогом).

Иван
Клиент, г. Иркутск

Спасибо за четкий ответ.

А в налоговую нужно нести только заполненные страницы или все 6 страниц, которые предусмотрены по новой форме? Если только заполненные, как их нумеровать: как номера бланка или по порядку имеющихся?

Заранее большое спасибо!

А в налоговую нужно нести только заполненные страницы или все 6 страниц, которые предусмотрены по новой форме? Если только заполненные, как их нумеровать: как номера бланка или по порядку имеющихся?
Иван

Если у вас не было целевых поступлений, то в налоговую нужно сдать только 3 страницы: титул, разделы 1.1 и 2.1. Нумировать листы нужно по порядку: 001, 002, 003.