Как расчитывается пособие по беременности и родам сотрудницам полиции?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как рассчитывается пособие по беременности и родам для сотрудниц полиции, если можно пример. Мое денежное довольствие составляет 33625 за месяц, сколько я должна получить пособие?

, Карина,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… подскажите пожалуйста как рассчитывается пособие по беременности и родам для сотрудниц полиции, если можно пример. Мое денежное довольствие составляет 33625 за месяц, сколько я должна получить пособие?

Из вашего вопроса не ясно расчет пособия по беременности и родам для сотрудниц полиции для какого по счету ребенка, этот факт при расчете пособия не мало важен.

Наберите в поисковике «как рассчитывается пособие по беременности и родам в 2015 году калькулятор» и сами узнаете размер Вашего будущего пособия по беременности и родам.