Отзыв лицензии у банка

есть подозрение что у банка отберут лицензию что сделать чтобы вернуть хоть что то............................................................................................................................................

, владимир, г. Воронеж
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Судя из вопроса отзыв лицензии пока всего лишь предположение и банк работает. Что мешает просто придти и закрыть все счета (депозиты) и забрать средства.