Можно выписать человека без его согласия?

Можно выписать человека из своего дома если я являюсь единственным собственником?А он не хочет выписываться?

, Михаил, г. Тольятти
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если регистрация у данного лица постоянная то снять его с регистрации без его согласия возможно только в судебном порядке

Заур Озов
Юрист, г. Черкесск

Если указанный гражданин не проживает в указанном помещении не несет расходы по уплате коммунальных платежей вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением.

Елена Дьякова
Юридическая компания "ООО Покровск Риэлт", г. Саратов

Добрый день! Можно только в судебном порядке