Договор комиссии

Здравствуйте! Я в феврале этого года сдала шубу в комиссионный магазин на комиссию (цена шубы 50 тыс. р., из них мои 45, а 5 тыс. это комиссия магазину за реализацию товара). Вчера я к ним заехала и они шубу не смогли найти у себя. сказали подавать в суд на хозяйку магазина, т.к. в ближайшее время выплат они делать никаких не будут. и еще они не помнят, что они ее вообще продавали. А мне кажется, что подавать в суд надо на продавцов. Договор комиссии у меня на руках. У меня вопрос : на кого именно я должна подавать в суд и в какой суд - мировой или районный?

, Екатерина, г. Североуральск
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Екатерина, здравствуйте! Ответчиком по Вашему иску будет юридическое лица, указанное в договоре. иски, оцененные до 50 тыс.рублей рассматриваются мировыми судьями.