Акт о вручении ценного приза

Здравствуйте! хочу узнать существует ли Акт о вручении ценного приза. Я выиграла в конкурсе от компании Рафаэлло приз 3 категории, стоимость приза 3900рублей. ко мне приехал курьер и сказал, что нужно заполнить Акт о вручении ценного приза, в котором нужно указывать свои паспортные данные, СНИЛС и ИНН. Я побоялась заполнять данный акт и вносить туда свои личные данные, так как боюсь что этой информацией могут воспользоваться в ущерб мне. Подскажите, есть ли на самом дела такой Акт и не опасно ли в него вносить свои личные данные?

, Марина, г. Воронеж
Денис Можный
Юрист

  • Конечно опасно Марина, какой нафиг СНИЛС и ИНН за непонятно откуда выигранный Вами приз? Попросите «курьера» приехать к Вам в другой день, а в это время обратитесь в органы полиции, на предмет мошенничества, пусть они курьера это проверят когда он к Вам приедет, где работает и что предлагает.

Марина
Клиент, г. Воронеж

так курьер не из их компании, а из курьерской службы города нашего

Не имеет значения. В полиции пусть разбираются, откуда он и кто его направил к Вам.

Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

марина, если вас интересует проблема паспорта, снилс, инн, то если надо (в том числе и вас, и номера сотовых) вы можете узнать. причем практичести по всей рф и по всем.цена от 100$ по воводу покупки не помогу...,

а так надо смотреть договор, акт.

удачи