Рассторгнуть договор с частным детским садом

Здравствуйте, у меня заключен договор с ЧДС с 01.01.15 по 31.05.15 г. В мае я не хочу водить ребенка в сад о чем известила администратора, но мне сказали что в сад мы можем не ходить, но оплатить обязаны ежемесячную плату за исключением питания. Хотелось бы понять имею я право отказаться от их услуг с мая или все таки обязана оплачивать? Как отказаться и за сколько дней я могу оповестить их о своем намерении если в договоре сроки не прописаны? Договор прикрепляю .

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

К сожалению добавляется только один файл

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

для ответа на Ваш вопрос, необходимо видеть весь договор. могли бы его выложить сюда?

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня заключен договор с ЧДС с 01.01.15 по 31.05.15 г. В мае я не хочу водить ребенка в сад о чем известила администратора, но мне сказали что в сад мы можем не ходить, но оплатить обязаны ежемесячную плату за исключением питания. Хотелось бы понять имею я право отказаться от их услуг с мая или все таки обязана оплачивать? Как отказаться и за сколько дней я могу оповестить их о своем намерении если в договоре сроки не прописаны? Договор прикрепляю .

ДОГОВОР НЕ ПРИКРЕПИЛИ, ЕГО МОЖНО ДОБАВИТЬ В ЛЮБОМ СООБЩЕНИИ