Задолженность за аренду в торговом центре

Добрый день. Подскажите,вот такая ситуация:опечатали помещение с моим оборудованием за неуплату. Может ли арендатор забрать мое оборудование за неуплату?

, татьяна, г. Киселевск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Для анализа правомерности действия арендодателя, вам необходимо внимательно прочитать договор аренды, особенно условия относительно просрочки арендной платы. Далее, уже можно делать выводы о правомерности данных действий.