Микрозайм в. Интернете

Здравствуйте,брала деньги микрозайм в интернете,в компании Payps,уволили внезапно с работы и сумму погасить сейчас не могу,сумма маленькая,не более 20 000,но на сегодняшний момент у меня и таких денег нет,

Звонят с компании целыми днями,объясняю,что буду гасить частями,говорят что нужно отдать все и советуют идти работать одним местом,лишь бы их кредит выплатить

Лично со мной никто не встречался,договор был подписан в интернете,нигде моих подписей нет

Уточнение от клиента

Это не банк,а микрозаймовая компания,займ был взят в интернете,разговаривала с менеджером,на уступки они не идут,говорят что реструктуризации у них нет

Офиса этой компании в городе нет,просто страница в интернете

, Ирина, г. Магнитогорск
Виктория Троянова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вы оставляли свои паспортные данные данной компании?

Ирина
Клиент, г. Магнитогорск

Да,паспортные данные оставляля

Что мне сейчас делать?

В таком случае Вам надо обратится в банк в котором вы брали кредит, обрисовать менеджеру всю сложившуюся ситуацию. Ни в коем случае нельзя игнорировать банк. Можно попросить у кредитора в связи с сложившейся ситуацией послабление условий кредитования, или же кредитные каникулы, обычно банки идут на встречу.