Здравствуйте!Ухожу в декрет

Добрый вечер. У меня к Вам такой вопрос: в январе 2014 вышла на работу, до этого находилась в декрете с июля 2011,была устроена по договору подряда,но мой работодатель отчислял все налоги и предоставил мне справки 2НДФЛ за 2014 год. В ноябре 2014 года меня устроили официально ,сейчас я беременна вторым ребенком, в декрет уходить в августе этого года,хотелось бы узнать , каким образом Работодатель будет производить начисление мне декретных и детского пособия? Обязан ли Работодатель учитывать мои доходы, когда я была устроена по договору подряда?(работаю торговым представителем)

Заранее спасибо!!!

, Екатерина, г. Калуга
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
каким образом Работодатель будет производить начисление мне декретных и детского пособия?
Екатерина

Т.к. отчисления производились, то расчет декретных производится за 2 последних отработанных года, а размер пособия будет составлять 40% от з-п

Обязан ли Работодатель учитывать мои доходы, когда я была устроена по договору подряда?(работаю торговым представителем)
Екатерина

да, они так же будут приниматься в расчет

Екатерина
Клиент, г. Калуга

спасибо большое!!!!