Работа в интернете

предлогают работу в интернете для девушек в дикрете ,на 2-3 часа,работа онлайн,как думайте согласится или нет?

, екатерина, г. Самара
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Таких работ много. Если от Вас не требуется оплатить что либо перед тем как пристуупить к работе — почему бы не попробовать)

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Скорее всего это работа оператором call-центра на дому. В этом случае много зависит от Ваших способностей заинтересовать потенциального покупателя, знания психологии и того, что называют «социальной инженерией». Только тогда работа будет Вам не в тягость и принесет достаточный доход.

Я имел в виду примерно это.
Соглашусь с коллегой: только если не требуют платить за обучение, оформление и т.д. и т.п. денег.