Арест счета с детским пособием

как правильно пишется заявление о снятие ареста со счета, на который я получаю детское пособие на детей" из собеса" и где брать подтверждения, о том,что это действительно детское пособие на счет приходит?

, ДАРЬЯ, г. Великие Луки
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

Дарья, приходите к приставу-исполнителю и заявляете в письменном виде в произвольной форме прошу снять арест с такого то счета на основании положений п 12. ч.1 статьи 101 ФЗ Об исполнительном производстве… для пущей убедительности еще один экземпляр подайте в канцелярию, а на копии пусть поставят штамп о принятии...

ДАРЬЯ
Клиент, г. Великие Луки

спасибо !!!!! за быстрый ответ...попробую начать двигаться...