Я с бывшей прожил в гражданском браке 15 лет,сейчас мы разбежались.Какой шанс поделить поровну имущество,если все записано на нее?

Здравствуйте.Пишет вам Игорь.Мы с бывшей не расписываясь в ЗАГСе прожили 15 лет.Все имущество было записано на нее,могу я через суд,отстоять 50% имущества,которое мы приобрели вместе?

, Игорь, с. Карпогоры
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
могу я через суд, отстоять 50% имущества, которое мы приобрели вместе?
Игорь

Какое именно имущество?

Игорь
Клиент, с. Карпогоры

Гараж 200кв.м и техника.

Игорь

Если имеются подтверждающие документы покупки данной техники и вложение (строительство если) денег, то отсудить можно будет, а в противном случае не реально

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Только если у Вас есть документы подтверждающие вложения в имущество или хотя бы если докажете факт совместного проживания 15 летнего, ведения общего хозяйства. Но гарантий тут нет. Был бы брак, было бы конечно проще.