Могу ли вернуть квартиру

у моего дедушки была квартира, которую он получил от работы. там была прописана вся наша семья:дедушка, моя мама и папа. дедушка умер, потом мой папа, мама моя забросила эту квартиру, она стала в непригодном состоянии и выписалась сама оттуда и меня выписала, когда мне было 14 лет.прописались мы у знакомых. мама живёт у сожителя, а я снимаю квартиру. могу ли я вернуть своё жильё, с которого меня выписала моя мама?у меня нет собственного жилья .

, Яна, г. Белогорск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
с которого меня выписала моя мама? у меня нет собственного жилья.
Яна

Дедушка ее оформлял в собственность?

Яна
Клиент, г. Белогорск

точно не знаю, но вроде бы нет

Яна

Чтобы ответить на данный вопрос нужно знать на каком основании была получена данная квартира: служебное жилье или все такие оно было в собственности у дедушки

Обратитесь в ЕГРП и возьмите выписку на данную квартиру в ней будет указано кто собственник, далее можно будет думать что делать