Здравствуйте, я хотел заказать iphone 4s 16gb в интернет магазине store777 за 9000 рублей, цена два раза ниже чем в городе, но они требуют предоплату полную сумму можно ли им доверять?

я:

здравствуйте, я хотел заказать iphone 4s 16gb в интернет магазине store777 за 9000 рублей, цена два раза ниже чем в городе, но они требуют предоплату полную сумму можно ли им доверять?

, Мухаммад, г. Красноярск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый мухаммад!

я хотел заказать iphone 4s 16gb в интернет магазине store777 за 9000 рублей, цена два раза ниже чем в городе
Мухаммад

Не может продаваться дешево то, что стоит дорого. Это обычная уловка мошенников.

но они требуют предоплату полную сумму можно ли им доверять?
Мухаммад

Я посоветовала бы Вам воздержаться от этой покупки. В лучшем случае Вам пришлют дешёвую подделку. В худшем — Вы просто потеряете деньги.

Всего Вам доброго!