Из прокуратуры в Увд

Добрый вечер. Что означает тот факт, что мое заявление о мошенничестве из Прокуратуры отправили в ГУ МВД, от туда в УВД по ЦАО. Есть ли надежда, что его вообще рассматривают? не будет ли следующим письмом отказ?

  • IMAG2069
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Ольга. Ваше заявление должно быть рассмотрено полномочным лицом правоохранительного органа по месту возможного совершения преступления. Вероятность отказа в возбуждении уголовного дела по заявлениям о мошенничестве, как правило, довольно значительна.