Аренда помещения или регистрация юр. Лица - с чего начать?

Как взять помещение под бизнес в аренду, если юр. лицо еще не зарегистрировано? Оформить аренду на физ. лицо, которое будет одним из учредителей?

, Юлия, г. Москва
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Есть вариант взять гарантийное письмо от арендодателя что с момента регистрации фирмы он обязуется заключить договор аренды

Ирина Воробьева
Юрист, г. Орел

возьмите гарантийное письмо у арендодателя. текст примерно такой: Закрытое акционерное общество ________________ настоящим гарантирует предоставление нежилого помещения в аренду по адресу: _______________________ после государственной регистрации вновь создаваемому Обществу с ограниченной ответственностью ___________________.

Владимир Игоревич Кривцов
Юридическая компания "ООО "Кривцов Бизнес Системы"", г. Москва

Юлия доброго времени. Готовы Вам помочь выбрать организационно-правовую форму и подготовить необходимые документы для регистрации. По поводу гарантийного письма текст арендодатели в Москве знают сами. В прикрепленном файле гарантийное письмо. Также для Вас проведем предварительный прогноз бюджета и на основании этого выберем наиболее подходящую систему налогообложения. Пишите.