Моему гражданского мужа хотят депортировать

у меня гражданский муж у нас годовалый ребенок инвалид он единственный кормилиц его департируют что делать?

, нелли, г. Ростов-на-Дону
Виктор Подвигин
Юрист, г. Белгород

Писать заявление на РВП, если он гражданин другой страны и в установленном законом порядке получать право пребывания и труда

нелли
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а если уже принято решение о депортации?можно все ровно написать?

Нет теперь депортируют но самое главное, чтоб без права на въезда в страну, обычно на 2 года да штраф, но как повезет если даже накажут то после уже по всем правилам вставать на учеты и т.д, по другому никак