Родители хотят выселить меня с ребенком 1 годик на улицу, помогите

Добрый вечер, Уважаемые специалисты своего дела!

Прошу Вас, пожалуйста помогите в сложившейся ситуации разумными выводами и советами

Мне 25 лет, я разведена с мужем, у меня есть ребенок 1 годик, муж платит алименты помесячно, воспитываю дочь сама, проживаю со своими родителями совместно в квартире, в которой я жила и раньше, в этой квартире мы - я и моя дочь прописаны, родители всячески лезут в мою жизнь и в воспитание дочки, отец простыл и специально на ручках носил дочь пока температура не поднялась до 39, не могу отъучить от соски (родители говорят, чтоб я давала ребенку соску, но я не даю, так как консультируюсь с врачами и со стоматологом, т.е.все делаю, как говорят врачи), унижают меня оба при ребенке всяческими матюками, применяют физическое влияние - толкания, побои незначительные. Мать выставляет продукты с холодильника наши с ребенком. Я перестала давать им дочку гулять, так как считаю, что так правильно для ребенка (родители не прислушиваются ко мне вообще). Грозятся выселить нас двоих и повоздействовать на меня судом, чтоб я изменила свое поведение к ним, так как я живу на их территории - мне было сказано). Я безработная, живу только на алименты, идти некуда.

Подскажите, какое решение по моей ситуации может вообще вынести суд и есть ли какие-то обязательства, чтоб я давала своим родителям мою дочь??? но я этого не хочу. В сентябре нам должны дать садик на 3 часа в день, пойду на подработку.

Прошу помощи вашей, помогите,родители едят заживо

, Алена Скиба, г. Краснодар
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Если квартира социальное жилье, а Вы  с дочерью зарегистрированы, Вы имеете равные права на жилплощадь. Если квартира в собственности, а Вы зарегистрированы, выселить Вас родители тоже не могут, т.к. Вы не перестали быть членом семьи. Так что права на проживание у Вас 100%-ные, а вот что касается Ваших взаимоотношений, то надо смотреть, можете ли Вы подать на размен. Надо знать статус квартиры