Штрафы ГИБДД

Добрый день!

Проверила штрафы по водительскому удостоверению на гос.услугах. там штраф 500 по 12.29.ч.1, как на пешехода.

Как быть если мне постановление никто не вручал,

и прошло уже 7 месяцев.

Сейчас хочу восстановить права в связи с утерей, мне их не выдадут в связи с этим штрафом?

, наталья, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Если Вам быстрее необходимо получить водительское удостоверение, то проще оплатить штраф. В противном случае его необходимо будет обжаловать, но это займет много времени.