Справка о смерти

Где взять справку о смерти бабушки (умерла 02 февраля 1965 г ) Похоронена в Краснооктябрьском районе г. Волгограда. Украли крест. Чтобы поставить новый - нужна справка из архива?

, Татьяна, г. Волгоград
Наталья Утробина
Юрист

добрый день

Если Вам нужно повторное свидетельство о смерти — подойдите в ближайший отдел ЗАГСа, они Вам разъяснят порядок его получения.